Essbesteck
, Silber 800, Erzeugnis der Firma Sturm Wien, 2. Drittel 20. Jhdt., best. aus: 1 Schöpfer, 2 Vorleger, 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisegabeln,1677 g, 6 gr. Messer, 6 Vorspeisemesser mit Silberheften, in Formkassette der Firma Alois Kern Klagenfurt, 1 Messerheft reparaturbedürftig, mit Monogramm "SC"øS1677
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Essbesteck
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |